Легковые
15.08.2013

«Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ» предложение на весь модельный ряд ГАЗ: Скидка 50 000 рублей

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ» предложение на весь модельный ряд ГАЗ: Скидка 50 000 рублей
«Элемент Лизинг» предложила клиентам с 1 августа 2013 года новую выгодную акцию «Trade-in - особые условия». Покупатель получает скидку в размере 50 000 руб. при покупке нового автомобиля «ГАЗ», если сдаст в трейд-ин любой старый автомобиль.

Период действия акции до 30 октября 2013. Скидка предоставляется при покупке любого автомобиля марки «ГАЗ» в обмен на любой иной подержанный автомобиль, комплектный и в исправном состоянии, находящийся в собственности клиента не менее 6 месяцев (или клиент имеет право распоряжаться автомобилем на основании генеральной доверенности не менее 6 месяцев). Скидка в 50 000 рублей не суммируется с иными акциями и фирменными финансовыми программами.

«Элемент Лизинг» также предлагает клиентам возможность оформить автомобиль марки «ГАЗ» в лизинг с первоначальным взносом от 5% от стоимости автомобиля. Окончательное решение о размере первоначального взноса принимается после рассмотрения бухгалтерских и учредительных документов. Подробности в офисах «Элемент Лизинг». Также действуют специальные лизинговые предложения для Клиентов, предпочитающих приобретать автомобили в лизинг с крупным первоначальным взносом - удорожание от 0%. Срок лизинга до 42 месяцев. Разработаны лизинговые программы для начинающего бизнеса с периодом деятельности от 0 месяцев. Для этого достаточно обратиться в любой офис продаж «Элемент Лизинг», сдать свой старый автомобиль, которым вы владели более 6 месяцев и получить 50 000 руб. на покупку нового автомобиля «ГАЗ» в дилерском центре вашего города. Подробности уточняйте в любом офисе продаж  «Элемент Лизинг» или в любом дилерском центре ГАЗ.