Легковые
06.04.2016

«Элемент Лизинг» принял участие в выставке Пищевая индустрия – 2016

Назад к новостям
«Элемент Лизинг»  принял участие в выставке Пищевая индустрия – 2016

С 23 по 26 марта «Элемент Лизинг» совместно с партнером, официальным дилером ГАЗ, компанией «Орион-Моторс» принял участие в выставке «Пищевая индустрия – 2016». Мероприятие прошло в Красноярске и принесло положительные результаты, о чем подробно рассказал менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Сибирском федеральном округе:


- Руководство автосалона пригласило нас в качестве финансовой поддержки. И все время на выставке мы провели вместе, привлекая клиентов и партнеров. Мероприятие прошло достаточно плодотворно: мы продемонстрировали актуальные модели марки ГАЗ целевой аудитории и рассказали о преимуществах приобретения техники в лизинг. Кроме того, мы познакомились с участниками выставки, среди которых были производители продуктов питания и поставщики профессионального оборудования для пищевой индустрии.


Среди посетителей и участников экспозиции мы выявили заинтересованных в лизинге покупателей. Несколько клиентов уже начали собирать документы для оформления лизинговых сделок, и в скором времени они станут счастливыми обладателями новых «ГАЗонов»!