Легковые
18.09.2015

«Элемент Лизинг» принял участие в работе Международного автосалона Comtrans’2015 совместно с «Группой ГАЗ»

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» принял участие в работе Международного автосалона Comtrans’2015 совместно с «Группой ГАЗ»

С 8 по 12 сентября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся Международный автосалон «COMTRANS`15». В рамках крупной выставки коммерческого автотранспорта  сотрудники «Элемент Лизинг» представляли услуги лизинга на демонстрационной площадке «Группы ГАЗ».

В качестве финансового оператора менеджеры лизинговой компании находились у стойки ГАЗ. Любой желающий мог обратиться за консультацией и получить подробное описание лизингового процесса, расчет платежей, а главное узнать, как при помощи лизинга можно выгоднее приобрести технику ГАЗ.


Экспозиция «Группы ГАЗ» была одной из самых популярных площадок Международного специализированного автосалона «Коммерческий автотранспорт’2015». Компания  представила семь новых моделей поколения NEXT: легкие коммерческие и среднетоннажные автомобили, автобусы и тяжелые грузовики. В целом, на стенде и уличной экспозиции находились 23 модели автомобильной техники производства предприятий «Группы ГАЗ».

Самой ожидаемой премьерой на рынке коммерческого транспорта стал цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT». Впервые широкой публике были продемонстрированы и другие новейшие разработки компании: автобус «Вектор NEXT», «Урал NEXT» с двухрядной кабиной, седельный тягач «ГАЗон NEXT», низкопольный автобус среднего класса длиной 9,5 м, дизельный двигатель ЯМЗ-530 экологического стандарта «Евро-5» и другие.


В завершении автосалона были подведены итоги престижного конкурса в области производства коммерческого транспорта и названы победители в номинации «Лучший автомобиль года». Автомобили и предприятия «Группы ГАЗ» победили в трех из пяти номинаций на конкурсе «Лучший коммерческий автомобиль года в России – 2015». «ГАЗон NEXT» стал «Грузовиком года», цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT» получил титул «Перспектива года», а Горьковский автозавод «Группы ГАЗ» стал обладателем специального приза «За успехи в освоении российского рынка».

Компания «Элемент Лизинг» поздравляет с заслуженными наградами партнеров и желает продолжать активно развивать обновление модельного ряда и экспортное направление.