Легковые
16.07.2015

«Элемент Лизинг» принял участие в международной промышленной выставке «Инопром»

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» принял участие в международной промышленной выставке «Инопром»

Компания «Элемент Лизинг» приняла участие в ежегодной международной промышленной выставке «ИНОПРОМ», которая прошла с 9 по 12 июля 2015 года в Екатеринбурге. В мероприятии приняло участие более 54 000 человек и 600 организаций.

IMG_3945.jpg

В этом году страной-партнером выставки выступил Китай, представивший в ходе мероприятий беспрецедентное количество своей техники. Выставку «ИНОПРОМ-2015» посетили такие «акулы» промышленного рынка КНР, как «Государственная корпорация судостроения Китая», «Китайская аэрокосмическая научно-промышленная корпорация», «Китайская государственная атомная корпорация» и многие другие.

IMG_3939.jpg

На выставке была представлена как зарубежная, так и отечественная техника. Особую популярность среди гостей «ИНОПРОМ» приобрели следующие российские инновационные разработки: бульдозер «Уралвагонзавода», электропоезд «Ласточка», новый комфортный трамвай из Санкт-Петербурга и другая техника.

Стоит отметить, что в рамках выставки прошло более 150 тематических мероприятий различного формата, был подписан ряд международных соглашений и меморандумов, анонсированы партнерские программы, в том числе и межотраслевые. Выставка позволила всем участникам получить бесценный опыт не только в финансовой, но и в смежных сферах, а также наладить международное сотрудничество.

IMG_3946.jpg

Для «Элемент Лизинг” выставка «ИНОПРОМ-2015» прошла весьма успешно. Представители компании познакомились с современными технологиями, укрепили взаимоотношения с партнерами, а также подготовили почву для сотрудничества с новыми поставщиками коммерческой техники.