Легковые
24.11.2015

«Элемент Лизинг» принял участие в логистической выставке

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» принял участие в логистической выставке

С 10 по 12 ноября в Екатеринбурге состоялась первая выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransUral, в которой приняли участие сотрудники «Элемент Лизинга» и дилерского центра ГАЗ «Уралавтогазсервис». На экспозиционном стенде за два дня удалось встретиться с текущими клиентами, сделать несколько коммерческих предложений, познакомилить с новым поставщиком и получить контакты новых клиентов.


Менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Екатеринбурге рассказал о своей деятельности в рамках транспортно-логистического форума:

- Транспортно-логистический проект состоялся у нас в городе впервые, и поэтому имел не самое большое количество посетителей. Тем не менее, нам удалось получить контакты заинтересованных клиентов. Во-первых, участниками выставки были транспортно-логистические компании, которые являются нашими потенциальными клиентами. Мы побеседовали со многими представителями компаний-участников и предложили свои услуги. Во-вторых, мы провели встречи с посетителями выставки, с которыми проводили переговоры на предмет приобретения техники в лизинг.


В целом, мероприятие имело успех среди участников и гостей. В рамках выставки прошло большое количество деловых встреч и проведены переговоры о сотрудничестве с поставщиками транспортных услуг.

Справка: TransUral – первая в Екатеринбурге специализированная выставка, являющаяся инструментом продвижения транспортно-логистических услуг и продукции среди большого количества специалистов уральского региона в области грузоперевозок, принимающих решения о заключении контрактов и закупках.