07.06.2017

«Элемент Лизинг» познакомил предпринимателей Благовещенска с автомобилем «ГАЗон NEXT»

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» познакомил предпринимателей Благовещенска с автомобилем «ГАЗон NEXT»

С 29 мая по 2 июня Всероссийский тест-драйв техники ГАЗ прошел в Благовещенске. За пять дней традиционного мероприятия сотрудники "Элемент Лизинг" вместе с менеджерами Дилерского центра "Автор" посетили предпринимателей города и ближайших поселений. В рамках данных встреч любой сотрудник компании-участника мог пройти тест-драйв нового «ГАЗона NEXT», а также  получить бесплатную консультацию эксперта в области финансирования приобретения коммерческой техники для бизнеса.


Елена Щетинина, региональный представитель "Элемент Лизинг" в Благовещенске, поделилась своими впечатлениями от прошедшего в регионе пробега техники марки "ГАЗ":

- Благовещенск - это аграрная область с хорошо развитой сельскохозяйственной промышленностью. Поэтому местные аграрии по достоинству оценили повышенную вместительность, улучшенный комфорт и отличную проходимость презентуемого "ГАЗона".

В рамках автопробега мы посетили не только представителей КФХ, но и владельцев производственных предприятий, оптово-розничных баз и торговых предприятий. Кстати, презентация фирменных программ «Элемент Лизинг» и тест-драйв коммерческого автомобиля состоялись как в самом Благовещенске, так и в городе Шиманов, а также Белогорском и Свободненском районах.