Легковые
27.10.2015

«Элемент Лизинг» поздравил с открытием дилерский центр в Красноярске

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» поздравил с открытием дилерский центр в Красноярске

15 октября в Красноярске состоялось открытие дилерского центра марки ГАЗ «Орион-Моторс». В качестве почетных гостей и партнеров салона на торжественном мероприятии присутствовали менеджеры компании «Элемент Лизинг».

В этом году завершилось строительство официального дилерского центра. Теперь «Орион-Моторс» - это современный торговый центр, построенный в соответствии со стандартами и требованиями завода-производителя коммерческих автомобилей марки ГАЗ. Салон находится по адресу: г. Красноярск, проспект Котельникова, 16 стр. 1. В автоцентре располагается просторный шоу-рум и сервисная зона.


На мероприятии присутствовал Алексей Туманов, руководитель Центра продаж автомобилей ГАЗ, который поздравил директора автосалона с торжественным днем. Гостями мероприятия, посвященного открытию нового дилерского центра ГАЗ, стали и представители компании «Элемент Лизинг». Они поздравили сотрудников автоцентра от лица всей лизинговой компании, а также вручили плакетку надежного партнера директору «Орион-Моторс».

После торжественных выступлений представителей завода ГАЗ, директоров дилерского центра и менеджеров «Элемент Лизинг», всем выступающим была оказана честь перерезать красную ленточку. На этом торжественная часть церемонии открытия завершилась.


Рассказывают сотрудники офиса продаж «Элемент Лизинг» в Красноярске:

- Открытие прошло успешно. Оформление праздника было выполнено в этническом стиле, что порадовало присутствующих. После официальной части для гостей была организована развлекательная программа и фуршет. А в завершении программы были торжественно вручены ключи от автомобиля первому покупателю. 

Справка

«Орион-Моторс» - второй фирменный дилерский центр ГАЗ в Красноярске. В автосалоне расположен демонстрационный зал, отдел запасных частей и аксессуаров, клиентская зона и зона сервиса, оснащенная современным оборудованием.