03.08.2015

«Элемент Лизинг» посетил презентацию техники DAF

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» посетил презентацию техники DAF

23 июля сотрудники компании «Элемент Лизинг» посетили презентацию техники DAF в Липецке, проходившую на территории официального дилера «Атлика Сервис». На мероприятии присутствовали предприниматели города, владельцы бизнесов и представители финансовых структур.

3.jpg

Как сотрудники «Элемент Лизинг» провели время на площадке «Атлика Сервис», нам рассказал менеджер лизинговых проектов в Липецке:

- Мы получили официальное приглашение от руководства «Атлика Сервис» и были единственной лизинговой компанией, представленной на празднике. Нам было приятно присутствовать на важном для автосалона дне. Организаторы постарались на славу: в этот день проходила праздничная шоу-программа, фуршет и, конечно, тест-драйв тяжелой техники. Любой желающий мог выбрать тестируемый автомобиль и прокатиться. Я не стала исключением и опробовала управление такой мощной и большой машины. На удивление она оказалась маневренной, несмотря на свои габариты.

4.jpg

Территория автосалона послужила не только ознакомительной площадкой – были проведены ряд бесед с руководством отдела продаж и менеджерами подразделения. Компания «Элемент Лизинг» презентовала условия финансирования на технику, а заинтересованные посетители мероприятия узнали принципы работы лизинговой компании и уточнили перспективы автоцентра на ближайшее будущее.