Легковые
17.12.2019

«Элемент Лизинг» отмечает свой 15-летний юбилей!

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» отмечает свой 15-летний юбилей!

Сегодня компании «Элемент Лизинг» исполняется 15 лет!

17 декабря 2004 года «Элемент Лизинг» открыл двери для своих первых клиентов. Сегодня это компания всероссийского масштаба: более 100 офисов продаж в 70 городах страны, более 1000 партнеров и поставщиков. За 15 лет мы оформили свыше 100 тысяч лизинговых договоров с 40 тысячами клиентов. По итогам 9 месяцев 2019 года «Элемент Лизинг» входит в ТОП-20 лизинговых компаний России, являясь многолетним лидером в финансировании автомобилей марки ГАЗ.

Все эти годы компания следует главному предназначению – предоставление доступного финансирования на покупку коммерческого автотранспорта, спецтехники и оборудования разного класса малому и среднему бизнесу. Финансовые продукты «Элемент Лизинг», надежность, гибкость и качество работы позволили компании наладить дружественные отношения с партнерами и клиентами. Для многих из них мы стали приоритетным финансовым партнером.

«Элемент Лизинг» - современная и динамичная компания. Мы используем новейшие технологии, автоматизацию и цифровизацию бизнес-процессов, чтобы соответствовать мировым стандартам ведения бизнеса и обеспечивать высокое качество услуг. В нашей команде работает более 600 профессионалов. Благодаря четкой стратегии и грамотному руководству мы стали крупным игроком на розничном рынке лизинга, помогая предпринимателям развивать свой бизнес на особенно привлекательных условиях.

С Юбилеем, «Элемент Лизинг»!