Легковые
17.03.2016

«Элемент Лизинг» организовал празднование масленицы в Воронеже

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» организовал празднование масленицы в Воронеже

12 марта в стране завершалось празднование масленицы. Пользуясь случаем, сотрудники «Элемент Лизинг» и компании-партнера «АвтоцентрГАЗ-Русавто» решили самостоятельно организовать праздник для жителей поселка Подгорное Воронежской области.

В небольшом поселке развернулось настоящее гулянье: шумная масленичная ярмарка, песни, хороводы, спортивные состязания, веселые конкурсы и традиционные угощения. Кроме того, во время праздника жители Подгорного познакомились с линейкой автомобилей ГАЗ и получили консультацию от менеджеров компании «Элемент Лизинг».


На главной площади «АвтоцентрГАЗ-Русавто» презентовал три новых марки: красно-золотой цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT», «ГАЗон NEXT» и полноприводный «Соболь Баргузин». Импровизированная выставка пользовалась успехом у посетителей. Гости подходили, рассматривали машины, залезали в кабину и интересовались стоимостью техники. Некоторые из них хотели узнать об альтернативных способах покупки: и тут к разговору подключались сотрудники «Элемент Лизинг», рассказывая о выгодных вариантах приобретения автомобилей ГАЗ в лизинг.


Старший менеджер лизинговых проектов «ЭлементЛизинг» в Воронеже рассказал нам, как появилась идея организовать праздничное гуляние:

- Каждый вторник в «АвтоцентрГАЗ-Русавто» проходит планерка, на которой присутствуют ключевые сотрудники и менеджеры «Элемент Лизинг». Вместе мы обсуждаем рабочие вопросы и разрабатываем план по привлечению клиентов. Накануне праздника масленицы мы решили выехать в ближайший поселок и провести для жителей широкое гулянье с конкурсами и блинами. Но основной целью мероприятия все же была презентация автотехники ГАЗ, и с задачей мы точно справились!