Легковые
05.11.2015

«Элемент Лизинг» на международном форуме в Тольятти

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» на международном форуме в Тольятти

23 октября в Тольятти прошел IV Международный форум «Город будущего. Тольятти 2015». Форум проходит при поддержке правительства Самарской области, его организаторами выступает мэрия городского округа Тольятти при участии Агентства экономического развития Тольятти, оператор – ВЦ «ЭКСПО-Тольятти». Это коммуникационная площадка для профессионального обсуждения актуальных вопросов развития городов, инвестиционных и инновационных проектов. Уже в четвертый раз на деловой площадке собираются представители власти и малого предпринимательства. В этом году участниками форума стали сотрудники «Элемент Лизинг» и дилерского центра ГАЗ «АМТ».

Деловая программа мероприятия состояла из пленарного заседания и открытых коммуникационных площадок: дискуссий, круглых столов, где принимали участие представители правительства РФ, инновационного центра «Сколково», правительства Самарской области, мэрии Тольятти, эксперты Государственной Думы и Федерального Собрания РФ, руководители муниципалитетов. Также были приглашены представители Нижегородской, Ярославской и Ульяновской областей, Республик Татарстан и Башкортостан, Пермского края. В форуме также приняли участие делегаты из городов  Калуга, Екатеринбург, Петрозаводск и Великий Устюг.


На одной из секций предпринимательства сотрудники «Элемент Лизинг» выступили с краткой лекцией о лизинговых продуктах для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Специалисты компании еще раз продемонстрировали современные возможности лизинга и напомнили о преимуществах и возможностях фирменных программ, позволяющих приобрести технику для бизнеса на выгодных условиях.

На открытой площадке перед зданием «ОЛИМП» была организована выставочная зона, которая работала параллельно с форумом. Здесь была представлена линейка новых автомобилей ГАЗ от дилерского центра «АМТ». Машины «ГАЗель» и «ГАЗон» нового семейства NEXT являются актуальной техникой для бизнеса в любой сфере. Поэтому они популярны среди предпринимателей. На территории выставочного стенда ГАЗ сотрудники «Элемент Лизинг» провели консультации по условиям лизинга и помогли посетителям выставке сориентироваться во всем многообразии специальных программ