Легковые
01.06.2015

«Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ» в рамках «Автопробега 2015» провели тест-драйвы «ГАЗели NEXT» в Красноярском крае

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ» в рамках «Автопробега 2015» провели  тест-драйвы «ГАЗели NEXT» в Красноярском крае
Недавно состоялся «Автопробег» в Красноярске.

В этом городе тестируемой машиной была «ГАЗель NEXT» с двигателем EvoTech. В период с 18 по 22 мая автомобиль протестировали представители малого и среднего бизнеса, частные автовладельцы и руководители транспортных организаций края.

Своими впечатлениями от автопробега с нами поделилась менеджер по работе с автодилерами «Элемент Лизинг» в Красноярске: 

https://vk.com/pro_leasing?z=photo-45404094_370632294%2Falbum-45404094_211754079%2Frev


- Совместно с нами в организации автопробега участвовали два дилерских центра: «КрасГАЗсервис» и «Орион-Моторс». Для масштабности нашего мероприятия оба автосалона поочередно выделяли нам дополнительный автомобиль. Поэтому мы провели мероприятие на двух «ГАЗелях NEXT». Конечно, и мы, и дилеры, и клиенты очень хотели увидеть «ГАЗон NEXT». Но, к сожалению, у нас не было такой возможности,  так как в дилерских центрах еще не появилась данная модель.

Как только долгожданный автомобиль поступит в продажу, мы обязательно посетим тех клиентов, которые проявили к «ГАЗону NEXT» повышенный интерес.

В целом автопробег прошел интересно и насыщенно.

haka4.jpg


Участники тестировали автомобили на территории своих предприятий, задавали уточняющие вопросы по техническим характеристикам и получали фирменные сувениры и сертификаты на скидку при покупке техники ГАЗ в лизинг. 

haka4.jpg


Подводя итоги, хочу добавить, что автопробег, организованный совместно с «Группой ГАЗ» – это важное мероприятие. Он способствует популяризации марки ГАЗ и повышению лояльности наших клиентов к отечественному автопрому.