16.03.2016

«Элемент Лизинг» 3 года в социальных сетях!

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» 3 года в социальных сетях!

Для любой компании, независимо от сферы ее деятельности, иметь собственную страничку в различных социальных сетях не просто модно, но и полезно. «Элемент Лизинг» три года активно представляет свои группы в ВКонтакте и Facebook.

Страницы «Все про лизинг» ВКонтакте  и «Элемент Лизинг» в Facebook были созданы для клиентов и партнеров в 2013 г. с целью открытой демонстрации деятельности компании «Элемент Лизинг», готовности к обсуждению различных вопросов и к решению возникающих проблем.

На сегодняшний день страницы в ВКонтакте и Facebook достаточно активны. Нас читают 1 268 пользователей в Facebookе и 2 164 - ВКонтакте. Это говорит о том, что страницы в социальных сетях – это не только живое общение, но и полезный ресурс, который можно использовать, чтобы получить любые ответы на свои вопросы. Кроме того, нашими подписчиками стали пользователи не только со всей России, но и из зарубежных стран.

Мы постоянно обновляем страницы, добавляя различные рубрики и расширяя темы для обсуждений, чтобы контент был полезным и интересным для каждого читателя. И активно взаимодействуем с большим количеством участников, оперативно реагируя на их запросы. Тем самым остаемся на связи, ведем конструктивный диалог и делимся актуальной информацией.

Если вы еще не зарегистрированы на страницах «Все про лизинг» ВКонтакте  и «Элемент Лизинг» в Facebook, рекомендуем вам вступить в наши группы и активно участвовать в жизни «Элемент Лизинг» в социальных сетях. Комментируйте события, делитесь новостями и жмите «Мне нравится».  

Присоединиться к нам в Facebook и ВКонтакте!