Легковые
25.08.2015

Дожди нам не помеха! Автопробег в Тольятти завершен

Назад к новостям
Дожди нам не помеха! Автопробег в Тольятти завершен

Несмотря на дождливую погоду автопробег в Тольятти прошел на хорошем уровне. Пробег «ГАЗели NEXT» на момент ее перемещения в Ижевск составил 15 265 км. Автомобиль находится в отличном состоянии. За время пребывания его в Тольятти 25 клиентов протестировали новинку ГАЗа и узнали о фирменных лизинговых программах. В результате многие заинтересовались приобретением техники в лизинг на перспективу.


С подробностями представитель «Элемент Лизинг» в Тольятти:

- К тест-драйву подключился и оказал содействие дилер UNIC, чья КМУ установлена на «ГАЗон NEXT», который путешествует вместе с нами от Екатеринбурга. В Тольятти дилером UNIC является компания «Фрига-Авто» - производитель, поставщик техники и услуг, осуществляющий сервисное обслуживание. «Элемент Лизинг» был знаком с предприятием ранее, поэтому договориться о совместной поездке по клиентам не составило труда.


Совместно с «РусТрак» и «Фрига-Авто» мы презентовали два разных автомобиля, возможности надстроек на любую технику и фирменные лизинговые программы, которые позволяют приобрести все это с минимальными вложениями.

Немного помешала дождливая погода и сезон отпусков. К некоторым клиентам не удалось попасть по причине их отсутствия. Но в целом, все прошло хорошо!


Автопробег успешно завершен в Тольятти и продолжается в Ижевске, где пробудет с 24 по 28 августа.