Легковые
26.04.2019

До старта Всероссийского автопробега автомобилей-новинок марки ГАЗ осталось меньше месяца!

Назад к новостям
До старта Всероссийского автопробега автомобилей-новинок марки ГАЗ осталось меньше месяца!

20 мая 2019 года состоится официальный старт 10-го юбилейного автопробега коммерческих автомобилей марки ГАЗ. Мероприятие охватит 67 городов России и завершится в Нижнем Новгороде.

Как и в прошлом году, маршрут автопробега берет свое начало из Калининграда и Владивостока. Из Калининграда поедет белая «ГАЗель NEXT» C45R02 с удлиненной колесной базой и увеличенным объемом кузова, а из Владивостока ─ черный «ГАЗон NEXT» C41RВ2 общей массой 10 тонн. Оба автомобиля являются новинками Горьковского автомобильного завода.  

Всероссийский тест-драйв автомобилей ГАЗ – это масштабное ежегодное мероприятие, организованное «Элемент Лизинг» и заводом ГАЗ при участии официальных дилеров автомобилей марки ГАЗ по всей России. Цель автопробега – знакомство с новинками ГАЗ без отрыва от производства, а также возможность получить самые подробные консультации специалистов официальных дилерских центров ГАЗ и компании «Элемент Лизинг». Участники тест-драйва получат сертификат со скидкой 7%, которую они смогут использовать при приобретении в лизинг любой модели автомобиля марки ГАЗ.  

Для участия в автопробеге заполните заявку на нашем сайте, и мы приедем к вам на новом автомобиле, чтобы провести для вас тест-драйв!