Легковые
07.09.2017

Делимся результатами Автопробега в Екатеринбурге!

Назад к новостям
Делимся результатами Автопробега в Екатеринбурге!

На 2-м маршруте Автопробега-2017 черный «ГАЗон NEXT» испытали в Екатеринбурге и его окрестностях. Наши коллеги вместе с представителями четырех дилеров техники ГАЗ «Восточный Ветер», «УралавтоГАЗсервис», «ЕкатеринбургавтоГАЗ» и «Автосила» презентовали местным предпринимателям новый автомобиль и вручили сертификаты на выгодное приобретение автомобилей со скидкой.


Горустович Евгения, директор центра продаж «Элемент Лизинг» в Екатеринбурге, поделилась с нами подробностями прохождения Автопробега в городе:

- Дилеры техники ГАЗ оказали нам поддержку в привлечении местных предпринимателей к участию в мероприятии. В основном, это были представители деревообрабатывающей, транспортной, пищевой промышленности, а также грузоперевозчики.  

Важно отметить, что спрос на машины ГАЗ в этом году очень высокий: многие компании выразили желание приобрести порядка 10 автомобилей для своих автопарков. Набирает популярность техника, работающая на газомоторном топливе.  


В целом, Автопробег-2017 в Екатеринбурге показал, что на данный момент автомобили «ГАЗель» более востребованы среди местных предпринимателей, чем «ГАЗон NEXT», хотя, бесспорно, интерес к этой модели присутствует. Можно смело говорить о перспективах роста продаж среднетоннажного транспорта в будущем году, в том числе в лизинг!