Легковые
15.07.2015

Даже сотрудники ДПС не смогли устоять перед «ГАЗоном NEXT»!

Назад к новостям
Даже сотрудники ДПС не смогли устоять перед «ГАЗоном NEXT»!
«ГАЗон NEXT» продолжает колесить по просторам России. Так, обновленный «ГАЗон» с 6 по 10 июля 2015 года посетил Липецк, где покорил абсолютно всех: от горожан до сотрудников ДПС!  

Подробнее о самых интересных событиях мероприятия рассказал региональный представитель «Элемент Лизинг» в Липецке:

- Сейчас мы уже смело можем сказать, что автопробег в нашем регионе прошел на ура! В общей сложности мы проехали около 600 км и посетили наших клиентов в Ельце, Липецке, а также близлежащих поселках - «ГАЗон NEXT» привлекал внимание везде! Куда бы мы ни приехали, наш автомобиль оказывался в центре внимания - пришлось даже провести незапланированную презентацию на территории гипермаркета «Ашан». Многие поначалу думали, что это представитель популярной западной марки, но когда узнавали, что это новинка ГАЗ, всех переполняла гордость за отечественный автопром. Нам ничего не оставалось, кроме как презентовать горожанам автомобиль и фирменные лизинговые программы, а также дарить небольшие подарки в память о неожиданной встрече с «Элемент Лизинг». Внеплановый тест-драйв «ГАЗона» прошел успешно - все остались довольны!

lips2.jpg

Больше всего участников автопробега удивила встреча с сотрудниками ДПС. Пока они перегоняли автомобиль в Липецк из Брянска, его 2 раза останавливала автоинспекция. Но не для проверки документов, а для тест-драйва «ГАЗона NEXT»! Как оказалось, сотрудники ДПС впервые увидели данный автомобиль. И конечно, им стало интересно узнать о нем более подробно. 

В заключение хотелось бы отметить, что Автопробег 2015 стал настоящим праздником для всех в Липецком регионе. «ГАЗон NEXT» смог привлечь внимание жителей области и заинтересовать их не только своими характеристиками, но и финансовой доступностью.

lips1.jpg