Легковые
21.12.2020

Читайте, как проходит акция «Тестируй с выгодой» в регионах!

Назад к новостям
Читайте, как проходит акция «Тестируй с выгодой» в регионах!

Наши коллеги из регионов продолжают выезжать к лизингополучателям в рамках акции «Тестируй с выгодой» и с удовольствием делятся подробностями. Многие участники уже получили долгожданные ключи от новых автомобилей ГАЗ, а кто-то только выбирает подходящие модели. Вот что рассказали представители на местах:

Насенник Евгения, старший менеджер лизинговых проектов «Элемент. Ижевск»:

− Один из клиентов, к которому мы ездили в рамках акции «Тестируй с выгодой», НИИ и они выбрали машину для «серьезной» работы − ГАЗ САДКО (улыбается).

Сергеева Ирина, менеджер лизинговых проектов, офис продаж «Волга», Нижний Новгород:

− Участники мероприятия, конечно, рады скидке − многие оживились благодаря этой акции, т.к. скидка помогает решиться на покупку. Большинство клиентов, кто обращается и кому делают расчеты, доходят до оформления сделки.

Малыш Наталья, менеджер лизинговых проектов «Элемент. Мурманск»:

− Всем, кто согласился принять участие в акции, мы рассказали об условиях, автомобилях и наших финансовых продуктах. Мы заранее оговорили, что будет акция, и многие ждали ее начала, чтобы успеть пополнить автопарки до конца года.

Мироненко Екатерина, руководитель офиса продаж «Элемент. Самара»:

− Все потенциальные клиенты, которых мы пригласили протестировать автомобиль и воспользоваться условиями акции, были довольны встрече и с удовольствием откликались.  Кто-то уже выбрал автомобиль, кто-то определяется. Один из клиентов всегда берет ГАЗоны.

Евгений Сараев, руководитель офиса продаж «Элемент. Йошкар-Ола»:

− Скидке рады абсолютно все! Потребности разные – зависит от бизнеса. Один из клиентов, например, приобретает в лизинг ГАЗ 3302 изотермический фургон с рефрижератором.