Легковые
01.08.2014

Автоцентр «Вираж» и «Элемент Лизинг» представили улучшенные новинки Горьковского автозавода на «Дне города» в Галиче

Назад к новостям
Автоцентр «Вираж» и «Элемент Лизинг» представили улучшенные новинки Горьковского автозавода на «Дне города» в Галиче

Автоцентр «Вираж» и «Элемент Лизинг» организовали показ лучшей отечественной коммерческой техники марки «ГАЗ» для потребителей Костромской области.

26 июля на центральной площади города Галич в рамках празднования «Дня города» была организована торгово-выставочная ярмарка с участием торговых и промышленных предприятий Галича, мастеров декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и ремесел Костромской, Ивановской, Нижегородской областей.

Это примечательное мероприятие, которое не могли пропустить Официальный дилерский центр ГАЗ «Вираж» и «Элемент Лизинг». Именно на ярмарку приходит множество людей, которым было бы интересно увидеть, насколько в лучшую сторону изменились коммерческие автомобили марки «ГАЗ», убедиться в пользе, которую эта техника может принести для бизнеса и для семьи, а также узнать, как просто и без излишних крупных вложений приобрести ее при помощи лизинга.

Для удобства проведения тест-драйва и консультаций автоцентр «Вираж» разместил свои автомобили на большой открытой площадке так, чтобы любой желающий смог внимательно изучить каждый автомобиль и получить квалифицированные ответы на все свои вопросы относительно приобретения техники.

Особое место на площадке занимали два автомобиля: новая «ГАЗель Next» с двухрядной кабиной и обновленный полноприводный «Соболь» 4х4 с двигателем Cummins. В двухрядной кабине «ГАЗели Next» помимо водителя могут комфортно разместиться еще 6 человек: двое на сиденьях спереди и четверо на заднем сиденье. Удобный вход в пассажирский отсек осуществляется через отдельную третью дверь, расположенную по правой стороне кабины. Полноприводный «Соболь» - грузопассажирский автомобиль повышенной проходимости, который успешно прошёл испытания весенним бездорожьем, снежными заносами, лесными дорогами и песчаными трассами. Это автомобиль с новой системой подключаемого полного привода, благодаря которому расход топлива стал ниже, работа автомобиля тише, а надёжность трансмиссии выше.

Катерина Бекреева, начальник отдела продаж Автоцентра «Вираж»:

- Для нас очень важно, чтобы наши потребители могли лично увидеть и почувствовать все улучшения, которые были сделаны в автомобилях марки «ГАЗ». Ведь для каждого владельца коммерческого автомобиля имеют значение его технические характеристики, уровень комфорта и безопасности, а также практичность в использовании. Поэтому мы стремимся дать возможность своим покупателям опробовать автомобили прямо на месте, т.е. там, где им удобно это сделать. «День города»  в этом отношении очень удачное событие, в котором с удовольствием участвует множество людей, среди которых немалое количество предпринимателей. А ведь любому предпринимателю может понадобиться хороший коммерческий автомобиль для собственного дела. Автомобили марки «ГАЗ» - это самые доступные и полезные автомобили для бизнеса. Хочу отметить, что Галич оказался очень гостеприимным городом, в котором наши автомобили и финансовые услуги «Элемент Лизинг» заинтересовали многих жителей. Мы обязательно вернемся сюда с новинками Горьковского автозавода.

А пока отмечу, что Костромская область достаточно протяженная, самый север удален на 600 км от города Костромы, и все выездные мероприятия, которые проводятся совместно с «Элемент Лизинг», в первую очередь, направлены на повышение лояльности наших потенциальных клиентов. Не у всех представителей организаций и предприятий есть возможность посетить Автоцентр, а так же офис «Элемент Лизинг» в Костроме, поэтому с помощью выездных мероприятий в населенных пунктах области мы сами едем к нашим клиентам и становимся ближе к ним.