03.09.2015

Автопробега в Ижевске оказался насыщенным и эффективным

Назад к новостям
Автопробега в Ижевске оказался насыщенным и эффективным

В Удмуртии состоялся автопробег техники ГАЗ, организованный компанией «Элемент-Лизинг» совместно с «Группой ГАЗ» C погодой участникам пробега не повезло, почти каждый день шли дожди. Но это был единственный неприятный момент за время автопробега на территории Удмуртской Республики. В целом, прошедшая неделя выдалась насыщенной. Коллеги каждый день проводили тест-драйв в новом городе, так как ежегодно стараются охватить всю республику.

В период с 24 по 28 августа «ГАЗель NEXT» протестировали предприниматели и представители пищевой и транспортной отраслей в городах Ижевск, Воткинск, Глазов, Сарапул и Чайковский.

 Впечатлениями и отзывами клиентов поделились менеджеры «Элемент Лизинг» в Ижевске:

 - Автомобиль по-разному принимали в городах республики. Например, директора финансовой компании в Ижевске настолько увлеклись тестированием автомобиля, что нам пришлось задержаться у них на 2 часа. Они колесили по всей территории предприятия и изучали автомобиль на предмет разгона и торможения. Другие предприниматели были знакомы с тестовым автомобилем и хотели протестировать «ГАЗон NEXT» и автобус «ГАЗель NEXT». Поэтому мы обязательно вернемся к ним на новом «ГАЗоне», когда грузовик появится в автоцентре ГАЗ.

 Абсолютно все участники оценили и одобрили наши фирменные лизинговые программы, с учетом которых приобретение техники ГАЗ в лизинг становится доступнее для любого клиента.

 В завершении, хотим выразить благодарность «Автоцентру «ГАЗ», единственному дилеру марки ГАЗ на территории Удмуртской Республики и лично менеджеру автоцентра Антону Татолдину, который всю неделю сопровождал нас и помогал в проведении автопробега.

Автопробег по Удмуртской Республике завершился благополучно. На этой неделе он продолжается в Пермской области.