Легковые
27.08.2012

Автопробег завершился в Самаре. Курс на Саратов!

Назад к новостям
Автопробег завершился в Самаре. Курс на Саратов!
Автопробег  вызвал большой интерес среди профильных компаний и частных лиц самарского региона. Основная цель Автопробега – привлечение внимания организаций и индивидуальных предпринимателей России к модифицированной версии Юбилейной ГАЗели. Ребята из Самарского представительства "Элемент Лизинг" успешно провели это мероприятие в своем городе.  За прошедшую неделю во многих частных и государственных организациях Самары были организованы тест-драйвы, выданы сертификаты на скидку и продемонстрирован новый автомобиль.

Куцевол Александр Валерьевич, руководитель офиса продаж, г. Самара: «Это мероприятие очень понравилось нам и нашим Клиентам. О дизельной ГАЗели участники отзывались только положительно, хвалили двигатель Cummins и интересовались новыми опциями и деталями. Были очень благодарны за предоставленные сертификаты на приобретение автомобилей ГАЗ со скидкой. Мы уверены, что вскоре участники Автопробега обязательно воспользуются возможностью приобрести транспортное средство в лизинг! А у нас уже есть планы и задумки как организовать Автопробег в следующем году!»

Впереди Саратов! Все желающие могут принять участие в тест-драйвах в этом городе, просто обратившись в представительство "Элемент Лизинг".