02.06.2014

Автопробег впервые прошел в Амурской области

Назад к новостям
Автопробег впервые прошел в Амурской области

Возможности нового «Соболь 4х4» продемонстрировали в Благовещенске в период с 26 по 30 мая. Только первый свой день автопробега машина была выставлена в ДЦ ГАЗ «Автор». Все остальные дни ГАЗель тестировали в городах Благовещенск, Белогорск, селах верхняя Полтавка, Волково, Придорожное, Новоалександровка.

Об особенностях состоявшегося автопробега рассказала Светлана, старший менеджер проектов «Элемент Лизинг» в Благовещенске:

- Автопробег в Благовещенске пришелся на самый пик активности клиентов, такого количества запросов в этом году еще не было! Поэтому основная часть по организации всего мероприятия легла на плечи только что прошедшего испытательный срок сотрудника Артема Веселовского. Стоит сказать, что спросом такие автомобили пользуются в северных районах области, а особенно в республике Саха (Якутия), куда добраться было довольно проблематично. Но мы все равно отправились в отдаленный регион,  чтобы клиентам уделить внимание и машину в дороге проверить.

Артем, менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Благовещенске, поделился своими впечатлениями от выезда:

- Автомобиль останавливался каждый день в новом населенном пункте. В итоге, за четыре выездных дня нам удалось посетить несколько предприятий. Но самый радушный прием нам оказали в компании УФС «Россельхознадзор», где тестировать наш полноприводный «Соболь» вышел весь рабочий коллектив. Мужская половина компании подробно расспрашивала о технических нововведениях, практически каждый сотрудник залез под машину, внимательно осмотрел ее,  а затем, покатался на автомобиле. Автомобиль оценили и заверили нас в том, что по району ездить на таком автомобиле действительно будет очень удобно.