Легковые
24.06.2014

Автопробег добежал и до Иркутска

Назад к новостям
Автопробег добежал и до Иркутска

Иркутску повезло быть два раза первым городом в маршруте Автопробега. Первый раз в 2011 году, а второй раз в 2012 году. И оба раза благодаря профессиональному и ответственному подходу всей команды представительства «Элемент Лизинг» был дан великолепный старт пробегу. В этом году Иркутск был лишь шестым городом в маршруте автопробега, потому что впервые в него был включен Дальневосточный регион России, который ранее ни разу не принимал участие в таком мероприятии. Но это не повлияло на качество проведения выездного тест-драйва.

К автопробегу в Иркутске готовились тщательно и заранее. Что из этого получилось нам рассказал руководитель Центра продаж в Иркутске Владимир Иванович Снегирев:

– Наконец-то Автопробег добежал и до Иркутска. Мы с нетерпением ждали этого момента и серьезно готовились к нему. Как и во все предыдущие годы к организации Автопробега мы подошли вместе с нашим дилером  "БайкалГазСервис" и с представителем завода ГАЗ Александром Горшковым.  За неделю до старта в горячих дискуссиях определили окончательный маршрут. "БайкалГазСервис"  сделал  пробег более интересным своей презентационной машиной  "Газель NEXT" и двумя своими профессиональными менеджерами по продажам. 16 июня  в 8:00 утра Мария Симоненко и Ксения Семёнова дали старт Автопробегу!

Ранее было принято решение, что едем по малым городам Иркутской области, таким как Ангарск, Усолье-Сибирское, Свирск, Залари, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск и Тайшет. В итоге в тест-драйве «Соболя» приняли участие несколько десятков человек. Первоначальная реакция была у всех одинаковая - сарказм и недоверие. Но после того как человек проехался на машине, негатив сменялся на восторженные эмоции - «Какая лёгкость в управлении», «Как здорово идёт!», «Комфортная кабина», «Отлично что кардан необслуживаемый сделали», «На таком и на охоту, и на рыбалку поехать можно», «Такой высокий, такой и нужен для наших дорог», «Отличные тормоза, здорово!».

Надеемся, что и в следующем году нам будет что показать предпринимателям нашего региона. Будем с нетерпением ждать "Автопробега-2015".