Легковые
20.08.2015

Автопробег завернул в Пятигорск

Назад к новостям
Автопробег завернул в Пятигорск

Пятигорск изначально не входил в список городов «Автопробега-2015», но желающих познакомиться с обновленным среднетоннажным грузовиком оказалось так много, что пришлось специально изменить маршрут. Для этого сотрудники ставропольского представительства «Элемент Лизинг» передали «ГАЗон NEXT» коллегам в Пятигорск. Здесь тест-драйв проходил в течение двух дней. Несмотря на ограничение по времени, презентация автомобиля и лизинговых программ прошли успешно и результативно.


Впечатлениями поделился менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Пятигорске:

- У нас был список клиентов, которых мы заранее известили о своем визите. Но число желающих записаться в участники постоянно увеличивалось! На дороге водители Пятигорска сигналили нам и просили остановиться и показать машину. Что мы с удовольствием и делали! В итоге около 15 компаний-участников протестировали и по достоинству оценили «ГАЗон NEXT».

В городе уже появились несколько новых «ГАЗонов». Тем не менее, автомобиль еще не знаком основной аудитории. Поэтому в ходе автопробега участники не сразу узнавали в тестируемом автомобиле разработки отечественной группы «ГАЗ». Путали с американскими собратьями! А водители, которые имели дело со старенькими грузовиками «ГАЗ», говорили, что качество производства стало гораздо выше.


За два дня коллеги посетили участников в Ессентуках, Иноземцево, Лермонтове, Пятигорске и поселке Энергетик. Затем «ГАЗон NEXT» отправился в Астраханскую область, где в период с 17 по 21 августа его могут протестировать все желающие.

Для участия в автопробеге оставьте заявку на сайте