Легковые
14.08.2015

Автопробег в Оренбурге завершился быстро, но плодотворно

Назад к новостям
Автопробег в Оренбурге завершился быстро, но плодотворно

В период с 3 по 7 августа представители транспортных, строительных и нефтяных компаний Оренбурга получили возможность протестировать «Газель NEXT» и «ГАЗон NEXT».


О ходе мероприятия рассказали менеджеры «Элемент Лизинг» в Оренбурге:

- На автомобиль «Газель NEXT» с двигателем EvoTech реакция участников была неоднозначная. Одним машина нравилась полностью, другие хотели видеть 4-хметровый кузов, третьи отвечали, что автомобиль им уже знаком. Зато «ГАЗон NEXT» с краном-манипулятором от производителя спецтехники «РусТрак» произвел неизгладимое впечатление на всех! В нашем городе подобной техники еще никто не видели. По дорогам курсируют либо большие автокраны, либо очень старые модели. Поэтому участники тест-драйва, не желая упускать такого момента, испытывали «ГАЗон» на территории своих предприятий. Очень долго катались, изучали внутренности автомобиля и досконально спрашивали менеджера автосалона «ГАЗ» обо всех технических нововведениях.


Надеемся, что все участники получили удовольствие от тест-драйва и фирменных подарков. Нам же показалось, что автопробег завершился так быстро, что мы и глазом не успели моргнуть. Теперь желаем успехов коллегам в других городах по маршруту акции!