Легковые
19.05.2015

Автопробег в Архангельске завершился отличными результатами

Назад к новостям
Автопробег в Архангельске завершился отличными результатами
5 мая 2015 г. традиционный всероссийский тест-драйв автомобилей марки ГАЗ стартовал в шестой раз. Как и в прошлом году, автопробег начался в Архангельске. В этот раз акция проходит на автомобиле «ГАЗон NEXT», который был предоставлен заводом ГАЗ в бесплатную эксплуатацию специально для «Элемент Лизинг». С 5 по 15 мая сотрудники «Элемент Лизинг» совместно с представителями Дилерского центра ГАЗ «Викторика» посетили города: Новодвинск, Северодвинск, Котлас, Вельск. Во всех городах автомобиль принимали с восторгом. Особенно бурную реакцию проявляли сотрудники автозаправочных станций. Когда по пути в Архангельск сделали остановку в Череповце, машину окружили местные жители и долго не хотели отпускать, пока коллеги не провели для них консультацию по техническим характеристикам. Даже при передаче автомобиля в Санкт-Петербург, автомобилисты и прохожие, которые встречались на пути в северной столице, не могли оторвать глаз от новой модели завода ГАЗ.

О результатах пробега по Архангельской области, нам рассказал руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Архангельске: - Уже сегодня можно подвести итог нашим тест-драйвам и лизинговым консультациям. Только в ходе пробега мы оформили 4 сделки по лизингу и совершили продажу 10-ти единиц техники ГАЗ за наличный расчет. Для нас это очень хороший результат. Все сертификаты были переданы клиентам, поэтому мы надеемся, что они воспользуются ими для покупки автотранспорта. Больше всего запомнился день, который мы провели в Автосалоне ГАЗ «Викторика». Недавно автосалон переехал на новую площадку и приобрел совершенно новый вид. Теперь это современный торговый центр с просторным шоу-румом и сервисным центром. Открытие торгового дома «Викторика» было решено приурочить к старту «Автопробега-2015» и провести эти два мероприятия одновременно.

Презентация ГАЗона в стенах Автосалона «Викторика» прошла в душевной неформальной обстановке. Около 50-ти человек посетило автоцентр в тот день. Для них была организована праздничная программа: звучали авторские песни, разыгрывались сувениры и был накрыт праздничный фуршет. В программу были включены информационные блоки, в рамках которых менеджеры ТД «Викторика» познакомили гостей с техническими характеристиками и нововведениями в линейке автомобилей ГАЗ «Бизнес», «NEXT», а сотрудники «Элемент Лизинг» выступили с презентацией фирменных лизинговых программ. Кроме того, в нашем регионе действует программа по субсидированию предпринимателей. Принимая эту информацию во внимание, несколько клиентов отправились оформлять форму индивидуального предпринимательства, чтобы воспользоваться субсидиями и купить машину в лизинг за полцены. Все сертификаты на предоставление 5% скидки были переданы клиентам, поэтому мы надеемся, что они воспользуются ими для покупки автотранспорта.