Легковые
04.08.2017

Автопробег техники ГАЗ впервые состоялся в Туле

Назад к новостям
Автопробег техники ГАЗ впервые состоялся в Туле

Калуга, город на берегу реки Оки, с 24 по 28 июля принимала в своих краях Всероссийский тест-драйв техники ГАЗ, который отличился не только положительными отзывами участников мероприятия, но и прекрасной погодой. Кроме того, впервые за восемь лет автопробег состоялся в Туле.


Анна Ковешникова, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Калуге, поделилась своими впечатлениями от успешно прошедшего в Калуге Автопробега техники ГАЗ:

- В этом году мы презентовали фирменные продукты компаний не только предпринимателям Калуги, но и Тулы. Именно в этом городе нашего маршрута наши клиенты впервые приняли участие в легендарном автопробеге.

В рамках автопробега мы презентовали «ГАЗон» поколения «NEXT» представителям различных сфер бизнесов из нескольких поселений нашего региона. Так, предприниматели в поселках Плавск, Лазарево, Южное и городах Болохово и Обнинск приняли участие в нашем мероприятии и отметили, что автопробег - это отличная возможность познакомиться с качественным аналогом зарубежного коммерческого автотранспорта, который, кроме того, отличается привлекательной ценой.