Легковые
24.08.2017

Автопробег техники ГАЗ впервые состоялся в Новом Уренгое!

Назад к новостям
Автопробег техники ГАЗ впервые состоялся в Новом Уренгое!

Автопробег техники ГАЗ впервые состоялся в Новом Уренгое Здесь, в первом по величине городе Ямало-Ненецкого округа, с 14 по 18 августа представители различных сфер бизнесов познакомились с фирменными продуктами компаний-организаторов мероприятия: финансовыми программами «Элемент Лизинг» и модернизированным «ГАЗоном» нового поколения.


Даурен Биртаев, менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Новом Уренгое, рассказал о первом Всероссийском тест-драйве автотранспорта ГАЗ в городе:

- Вот, и в нашем городе состоялся долгожданный автопробег! Такой нестандартный формат презентации фирменных продуктов и новинок Компаний уже успел найти своих поклонников более, чем в 50-ти городах России. Теперь жители Нового Уренгоя также смогли стать частью большого праздника, который вот уже VIII год подряд организуют сотрудники «Элемент Лизинг» и «Группы ГАЗ».


Итак, в этом году участниками Всероссийского тест-драйва стали представители транспортных компаний, а также крупные предприниматели с большим автопарком техники ГАЗ. Представители бизнесов получили подробную информацию по технической составляющей автомобиля, а также стали счастливыми обладателями сертификата с уникальной скидкой на приобретение любой модели Горьковского автомобильного завода. А в качестве приятного бонуса все участники автопробега получили на память приятные подарки.