Легковые
24.11.2016

Автопробег прошел в Казани, Чебоксарах, Набережных Челнах и Саратове

Назад к новостям
Автопробег прошел в Казани, Чебоксарах, Набережных Челнах и Саратове
В первой половине ноября презентации цельнометаллических фургонов поколения «NEXT» прошли в Казани, Чебоксарах, Набережных Челнах и Саратове, а также в близлежащих городах.


Сотрудники «Элемент Лизинг» поделились своими впечатлениями от прошедшего в регионах тест-драйва техники марки ГАЗ:

Традиционно сотрудники Дилерских центров ГАЗ и «Элемент Лизинг» посетили индивидуальных предпринимателей, строительные фирмы, оптово-розничные базы, организации по благоустройству территорий, а также транспортные компании регионов.


Основной задачей было познакомить как можно больше предпринимателей с новинками Горьковского автозавода, а также с лизинговыми программами «Элемент Лизинг» так, чтобы владельцы бизнесов поняли, как максимально выгодно можно приобрести качественный отечественный транспорт для своего предприятия.


Участники тест-драйва были приятно удивлены высокому качеству новых автомобилей ГАЗ, а также отметили, что подобный формат презентации техники и услуг лизинговой компании – очень удобный и интересный способ сэкономить время, ознакомиться с новинками отечественной автоиндустрии, а также узнать о максимально выгодных возможностях обновления автопарка предприятия.