Легковые
15.09.2015

Автопробег пробежал по лермонтовским местам

Назад к новостям
Автопробег  пробежал по лермонтовским местам

В рамках пробега по Пензенской области в период с 7 по 11 сентября сотрудники дилерских центров ГАЗ «Спектр-Моторс» (Пенза), «Западный» (Кузнецк), а также менеджеры «Элемент Лизинг» презентовали «ГАЗон NEXT» в 9 районных центрах. Это Белинский, Башмаково, Верхний Ломов, Каменка, Кузнецк, Мокшан, Пачелма, Пенза. Другими словами автопробег состоялся по лермонтовским местам, так как именно здесь  в Белинском районе Пензенской области поэт провёл свои детские годы.


Подробностями с нами поделились сотрудники «Элемент Лизинг» в Пензе:

- Участники, которые оставляли заявку на тест-драйв, получили не только автомобиль в эксплуатацию, но и сертификат на скидку при приобретении техники ГАЗ в лизинг. Также мы посетили те компании, которые уже являлись клиентами автосалонов и получили от них массу положительных отзывов. Например, водители одной из таких компаний по достоинству оценили Ярославский двигатель, который совершенно бесшумно работает, и отметили доработанную подвеску нового «ГАЗона».


С новой моделью отечественного завода были ознакомлены 17 мебельных компаний Пензенской области. Работники нескольких предприятий не постеснялись и протестировали автомобиль на грузоподъемность во время погрузки диванов и шкафов. Мы продемонстрировали возможности новой машины, подарили сувениры и отправились дальше.

Кроме выездов по адресам клиентов, мы проводили презентацию на центральных площадях населенных пунктов и продуктовых базах. Для того чтобы привлечь как можно больше посетителей мы занимали центральное место, открывали окна и двери, и включали громкую музыку. Многие подходили узнать, что у нас происходит, и уже не могли уйти, не протестировав машину и не получив полноценную консультацию по лизингу. Так, в Каменке мы находились 5 часов. Поток заинтересованной публики не заканчивался, так как площадь удачно расположилась между двух вокзалов.


Пробег по Пензенской области прошел плодотворно и увлекательно. На этой неделе двухрядный «ГАЗон NEXT» тестируют в Ульяновске.