Легковые
27.06.2017

Автопробег «ГАЗона NEXT» состоялся в семи городах Пермского края

Назад к новостям
Автопробег «ГАЗона NEXT» состоялся в семи городах Пермского края

С 19 по 23 июня Автопробег «ГАЗона NEXT» яркого вишневого цвета состоялся в Перми, живописном центре Предуралья. Здесь наши коллеги встретились с представителями различных сфер бизнесов и вместе с клиентами из семи городов региона протестировали презентуемый транспорт.

 

Марина Хулапова, старший менеджер лизинговых проектов, и Мария Дерендяева, менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг», рассказали, какими интересными событиями было наполнено прошедшее в этом регионе мероприятие:

- В этом году мы решили расширить географические рамки Всероссийского тест-драйва техники ГАЗ и посетить сразу семь городов Пермского края. Вместе с нашими партнерами компанией «ГрузАвтоИмпорт» на цельнометаллическом фургоне поколения «NEXT» и усовершенствованном «ГАЗоне» мы встретились с предпринимателями из Большой Сосновы, Очера, Березняков, Чернушки, Соликамска и Кунгура. Каждый участник автопробега смог самостоятельно испытать презентуемую технику, получить подробную консультацию по финансовым продуктам «Элемент Лизинг», а также, в качестве бонуса, стать обладателем уникального сертификата со скидкой на приобретение любой модели Горьковского автомобильного завода.

 

Кроме того, в рамках автопробега нам удалось укрепить взаимоотношения с членами администраций городов и заручиться их поддержкой в дальнейшем участии в региональных мероприятиях. Одно из таких, кстати, состоится в августе в Большой Соснове на ежегодном Дне предпринимателя.