Легковые
17.05.2019

Автопробег - 2019 стартует 20 мая 2019 года!

Назад к новостям
Автопробег - 2019 стартует 20 мая 2019 года!

Приглашаем принять участие в 10 Автопробеге автомобилей марки ГАЗ!

Автопробег ─ традиционное ежегодное мероприятие, которое организует «Элемент Лизинг» совместно с заводом ГАЗ и официальными дилерами ГАЗ по всей России. В этом году мы проводим 10-й по счету автопробег! Он посвящен 15-летию «Элемент Лизинг», 25-летию ГАЗели и 10-летию Автопробега.

Автопробег - 2019 является особенным: в этот раз в маршрут автопробега включено рекордное количество городов России, а именно – 67. Как всегда, в тест-драйве примут участие автомобили ГАЗ: ГАЗель NEXT 4,6 с удлиненной колесной базой и увеличенным объемом кузова и долгожданный 10-тонный ГАЗон NEXT. Калининград и Владивосток станут отправными точками маршрутов, откуда автомобили проедут по городам всей России и встретятся в Нижнем Новгороде. 

В каждом городе, включенном в маршрут Автопробега, автомобили находятся 5 дней, в течение которых любой желающий может лично протестировать их в удобном для себя месте, в том числе на своей производственной территории. Это позволяет без отрыва от производства испытать новые автомобили, а также познакомиться с условиями финансирования «Элемент Лизинг» на технику ГАЗ, которые позволят быстро получить в лизинг нужный автомобиль и сразу начать использовать его в бизнесе.

Примите участие в тест-драйвах новых автомобилей ГАЗ на вашей территории и получите сертификат на скидку 7% при покупке любых новых автомобилей  марки ГАЗ  в лизинг!

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно позвонить по телефону ближайшего к вам офиса «Элемент Лизинг» или оставить свою заявку здесь.

Автопробег пройдет по двум маршрутам, в каждом городе выездные тест-драйвы будут проходить в течение 5 рабочих дней:


Ждем ваших заявок на участие!