Легковые
13.09.2017

Автопробег-2017 в Брянске выявил спрос на многоместные маршрутные автобусы в области.

Назад к новостям
Автопробег-2017 в Брянске выявил спрос на многоместные маршрутные автобусы в области.

Вот уже шестой год подряд всероссийский Автопробег проходил в крупном промышленном городе нашей страны – Брянске. Здесь, с 4 по 9 сентября, местные предприниматели вместе с нашими коллегами из «Элемент Лизинг. Брянск» и представителями местного дилерского центра тестировали модернизированный вишневый «ГАЗон NEXT», знакомились и вели переговоры с потенциальными клиентами.  Но обо всем этом более детально расскажет Любченко Татьяна, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Брянске:


– Как и предыдущие годы, в этом году мы также работали вместе с дилером ГАЗ «Брянскзапчасть», который всегда оказывает большую поддержку в рамках Автопробега. Нам предоставили еще один автомобиль для демонстрации – 5-местный цельнометаллический фургон ГАЗ-А31R32 на базе «ГАЗель NEXT». Поскольку в самом Брянске с новым «ГАЗоном» уже хорошо знакомы, мы решили посетить клиентов в ближайших городах Дятьково, Трубчевск, Стародуб и Погар. Удивительно, но в некоторых районах новый «ГАЗон» еще не видели, поэтому местные предприниматели с удовольствием приезжали посмотреть и протестировать машину!  Среди клиентов были индивидуальные предприниматели, наши повторные клиенты, а также новые участники из таких отраслей промышленности как сельское хозяйство, хлебные комбинаты, консервные заводы, грузоперевозчики и организации, занимающиеся пассажирскими перевозками. Брянск – это крупнейший транспортный узел: у нас свыше 50 постоянных городских маршрутов. Поэтому в области наблюдается высокая потребность в многоместных маршрутных автобусах для коммерческих пассажирских перевозок и КФХ, где транспорт нужен для доставки работников в поля.



В целом, Автопробег-2017 встречали в Брянской области очень доброжелательно и активно интересовались нашими фирменными программами покупки техники в лизинг. Участники тест-драйва отметили значительное улучшение качества автомобиля, комфортабельности салона и особенно работы двигателя и ходовой части машины.