Легковые
15.05.2017

Автопробег-2017 стартовал во Владивостоке

Назад к новостям
Автопробег-2017 стартовал во Владивостоке

15 мая 2017 года стартовал восьмой традиционный всероссийский тест-драйв автомобилей марки ГАЗ. В этом году автопробег одновременно начался сразу в двух городах: в Калининграде и во Владивостоке, где участие принимает модернизированный «ГАЗон» поколения «NEXT».

С 15 по 19 мая сотрудники «Элемент Лизинг» во Владивостоке и специалисты официального дилера ГАЗ «Восток-ДВ» посетили города Владивосток, Уссурийск, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Лучегорск, а также поселок Хороль.

Подробнее о мероприятии рассказал Алексей Маценко, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» во Владивостоке:

- В этом году мы вместе с партнерами посетили руководителей логистических фирм, владельцев производственных предприятий, а также представителей торговой сферы бизнеса. Каждому участнику автопробега мы презентовали фирменные программы «Элемент Лизинг», рассказали о технической составляющей «ГАЗона», а также организовали тест-драйв современной модели коммерческого автотранспорта Горьковского автомобильного завода.

После испытания презентуемой техники ГАЗ на различных участках дороги предприниматели отмечали, что «ГАЗон» поколения «NEXT» - это совершенно новый уровень отечественной техники, которая может стать отличным помощником на любом предприятии.

Важно отметить, что сейчас сегмент среднетоннажного коммерческого транспорта российского производства стремительно развивается и постепенно занимает свою нишу в Приморском крае.