17.05.2016

Автопробег-2016 с успехом стартовал во Владивостоке!

Назад к новостям
Автопробег-2016 с успехом стартовал во Владивостоке!

4 мая на одном из двух начальных маршрутов во Владивостоке стартовал «Автопробег2016». Сотрудники «Элемент Лизинг» сработали как настоящая команда и завершили тест-драйв техники ГАЗ в своем регионе даже раньше, чем планировали изначально. И, если на первом маршруте в Сыктывкаре автопробег еще не завершился, то во Владивостоке уже передали автомобиль для тест-драйва в Хабаровске и сейчас занимаются оформлением новых сделок.


Менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» во Владивостоке поделился своими впечатлениями от проведения автопробега в регионе:

- В начале путешествия по городам нашего региона мы с участниками разделились: они отправились в города Находка и Артем, а я поехал в Уссурийск. Для меня это первое масштабное мероприятие подобного рода, которое я сам провел и запомню его надолго. 


Все началось еще по дороге в пункт назначения. Пока мы ехали в Уссурийск, на нас обращали внимание многие автолюбители, подмигивали фарами, а представители одной компании нас даже остановили и попросили провести им презентацию на месте. Такого мы точно не ожидали, но с задачей справились на отлично. Прямо на дороге у тестируемых машин мы рассказали о лизинговых продуктах «Элемент Лизинг», а также о технических характеристиках автомобилей ГАЗ и, конечно, выписали потенциальным лизингополучателям сертификат на скидку.


В конце поездки мы отправились в крупную городскую организацию по теплоснабжению. Здесь, представители компании с интересом выслушали презентацию техники ГАЗ, а также фирменных программ «Элемент Лизинг», а затем предложили вместе протестировать автомобиль Горьковского автозавода. За руль сел представитель клиента, и тут начался настоящий тест-драйв. Водитель-лихач опробовал автомобиль в действии от и до. Мы ездили и на максимальной скорости, и заходили в крутые повороты, и даже в непроходимой местности побывали. ГАЗ не подвел нигде! После тест-драйва водитель отметил очень комфортный салон и модернизированную коробку передач. Теперь мы и клиент точно уверены, что ЦМФ пройдет по любым дорогам и доставит грузы в целости и сохранности.