Легковые
21.11.2013

Акция «Trade-in - Особые условия» продлена до 31 декабря 2013 года!

Назад к новостям
Акция «Trade-in - Особые условия» продлена до 31 декабря 2013 года!
«Элемент лизинг» продлевает акцию «Trade-in - особые условия» до 31 декабря 2013 г.
 
В рамках специальной акции покупатель получает скидку в размере 50 000 рублей при покупке нового автомобиля «ГАЗ» при условии, что сдаст в трейд-ин любой старый автомобиль.
 
Основные условия Акции:
 
1. Размер скидки по Акции составляет 50 000 рублей, независимо от марки сдаваемого ТС и модели приобретаемого автомобиля «ГАЗ».
 
2. Срок действия Акции до 31 декабря 2013 г.
 
3. Минимальный срок владения автомобилем, сдаваемым по Акции – 6 месяцев.
 
4. Скидка по Акции не суммируется со скидками по фирменным программам.
 
5. Заполнение сертификата на скидку не требуется.
 
6. 31 декабря 2013 года - последний день, когда покупатель может забрать новый автомобиль из дилерского центра по акции. 
 
7. Акция действует на всей территории России и распространяется на все модели автомобилей ГАЗ.
 
Напомним, что система трейд-ин имеет ряд преимуществ. Потребитель не извлекает деньги из оборота на покупку нового автомобиля, стоимость старого автомобиля полностью или частично зачитывается в счет аванса по лизинговой сделке, не нужно тратить время на реализацию старого автомобиля. А самое главное, на автомобили марки ГАЗ всегда есть специальная скидка завода-изготовителя на новый автомобиль при его покупке по системе трейд-ин. 
 
Более подробные условия Акции можно уточнить в любом официальном дилерском центре ГАЗ или в офисе продаж «Элемент Лизинг» или по телефону контакт-центра компании (495) 937-27-80.