Легковые
15.01.2021

Акция «Тестируй с выгодой» завершена.

Назад к новостям
Акция «Тестируй с выгодой» завершена.

В декабре   2020 года прошла всероссийская акция завода ГАЗ «Тестируй с выгодой». В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, не все регионы смогли принять участие в акции, однако, в 43 городах страны мероприятие состоялось и прошло успешно. В каждом городе специалисты дилерских центров ГАЗ и «Элемент Лизинг» встретились с представителями разных сфер бизнеса (более 900 клиентов-участников), провели тест-драйв автомобилей ГАЗ и вручили более 800 сертификатов со скидкой на приобретение в лизинг автомобилей марки ГАЗ.

Вынужденные локдауны заставили потребителей пересмотреть свои планы, поэтому клиенты ждали стимулирующих программ от ГАЗа и заранее готовились к акции.  Несмотря на снегопады и морозы, которые установились во многих регионах страны (до -40°), а также ограничения и необходимость соблюдать строгие меры безопасности, лизингополучатели с удовольствием участвовали в мероприятии, тестировали автомобили и общались с нашими коллегами и представителями ГАЗа.

Многие лизингополучатели успели получить новые автомобили ГАЗ в декабре, а кто-то пополнит автопарки машин уже в этом году.