Легковые
29.12.2020

Акция «Тестируй с выгодой» завершается.

Назад к новостям
Акция «Тестируй с выгодой» завершается.

Завершается акция «Тестируй с выгодой»: предприниматели городов присутствия официальных дилеров ГАЗ получили возможность приобрести в лизинг необходимые для бизнеса автомобили со скидкой.  Сотрудники «Элемент Лизинг» делятся подробностями мероприятия:

Родькин Владислав, руководитель обособленного подразделения «Элемент. Саранск»:

− В акции «Тестируй с выгодой» приняли участие представители разных сфер бизнеса, поэтому машины в лизинг оформляются тоже разные – автобусы, самосвалы, NEXT и т.д. Кто-то уже определился и скоро получит технику в пользование, кто-то пока в раздумьях.

Сиротова Елена, руководитель офиса продаж «Элемент. Липецк»:

− В связи с пандемией, настроение у всех угрюмое, а тут приятная скидка от ГАЗа к Новому году! Клиенты положительно настроены и рады акции. Машины выбирают исходя из потребностей бизнеса – автобусы, фермеры, бортовые ГАЗели, рефрижераторы.

Бородулина Ольга, старший менеджер лизинговых проектов, г. Владимир:

− Клиенты очень довольны – все относятся к данной программе положительно. В основном, выбирают модель ГАЗель NEXT. Недавно мы оформили необычный по данной программе автовоз на базе ГАЗон NEXT.

Мишкин Андрей, руководитель офиса продаж «Элемент. Киров»:

− Все участники программы рады получить скидку и встретиться с представителями «Элемент Лизинг». Встречи проходят на открытом воздухе с соблюдением всех мер безопасности, что особенно актуально в период пандемии.