Легковые
14.12.2020

Акция «Тестируй с выгодой» прошла уже в 20 городах!

Назад к новостям
Акция «Тестируй с выгодой» прошла уже в 20 городах!

Продолжаем делиться итогами акции «Тестируй с выгодой». Так, например, на прошлой неделе тест-драйвы прошли в Нижнем Новгороде, Москве, Ижевске, Саратове, Пятигорске и Владимире. Вот что рассказывают представители на местах:

Наталия Старкова, отдел продаж, Ижевск:

- 9 декабря у нас прошел первый выезд к новому клиенту, основной вид деятельности которого грузоперевозки. Как только мы узнали о запуске акции, я сразу же позвонила и обрадовала клиента возможностью получить сертификат со скидкой, он приехал протестировать автомобиль и сейчас мы оформляем ГАЗ 3302.  

Дмитрий Еремеев, руководитель офиса продаж «Элемент. Саратов»:

- Первый наш клиент в рамках акции «Тестируй с выгодой» из Армавира и был проездом у нас в Саратове. Мы встретились, продемонстрировали «Соболь», рассказали о подробностях акции и вручили сертификат со скидкой. Скорее всего, выбор будет в пользу ГАЗели NEXT.

Наталья Новикова, менеджер лизинговых проектов «Элемент. ТСС Кавказ»:

- Первый клиент, с которым мы пообщались, новый для нас и планирует купить автобус.  

Юлия Гусева, руководитель центра продаж в Нижнем Новгороде:

- Мы провели тест-драйв для нового клиента, который занимается торговлей автомобильными деталями. Уже оформляем документы на 4 машины – ГАЗоны.   

Надежда Кривова, старший специалист по развитию отношений с поставщиками, центр продаж в Краснодаре:

- Совместно с поставщиком «Техно-Темп» мы провели выездные мероприятия сразу к 3-м клиентам. Все обрадовались встрече, с удовольствием тестировали автомобиль и выбрали необходимые модели для своих автопарков. Особенно порадовала скидка по сертификату и возможность не торопиться и использовать его даже в начале следующего года!