Легковые
26.07.2017

7-й год подряд маршрут автопробега охватывает города Алтайского края!

Назад к новостям
7-й год подряд маршрут автопробега охватывает города Алтайского края!

В этом году всероссийский тест-драйв обновленного «ГАЗона» поколения «NEXT» в Барнауле, столице Алтайского края, состоялся с 17 по 21 июля.



Подробнее об этапе автопробега в Барнауле рассказал Ростислав Тимошенко, старший менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг»:

- В Алтайском крае Всероссийский тест-драйв техники ГАЗ пользуется большой популярностью. Дело в том, что здесь предпринимателям не всегда удобно ездить в административный центр региона для знакомства с необходимой техникой. А благодаря нашему мероприятию владельцы бизнесов без отрыва от производства не только испытывают автотранспорт в различных ситуациях, но и получают подробную консультацию по фирменным программам «Элемент Лизинг».

 

В этом году автопробег в нашем крае проходил при поддержке сразу двух поставщиков техники ГАЗ: «АлтайГАЗавтосервис» и «Восток». Вместе мы посетили представителей молочного и хлебобулочного производства, логистических фирм, продуктовых предприятий, а также сотрудники комбината школьного питания и Ассоциации пассажирских перевозчиков из Бийска, Барнаула и Новоалтайска. Всем предпринимателям мы организовали полезную и интересную презентацию «ГАЗона», а также подробно рассказали о выгодных условиях «Элемент Лизинг». А самые активные участники мероприятия также стали счастливыми обладателями сертификата со скидкой в размере 7% на приобретение любой модели марки «ГАЗ».