1 февраля 2018 года в Рамонском районе, на 485 километре трассы М4 Дон, состоялось торжественное открытие нового автосалона KAMAZ. Вместе с руководством компании «Русбизнесавто» новый дилерский центр открывали высокопоставленные гости: заместитель Генерального директора KAMAZ по продажам и сервису Сергей Афанасьев и представители администрации Воронежской области.
Общая площадь современного автокомплекса – более 30 тыс. квадратных метров. На стоянке могут одновременно разместиться 400 единиц техники. Новое здание включает СТО на 8 постов, склад запчастей, а также административно-бытовой комплекс с отделом продаж и комфортными зонами ожидания для клиентов сервиса.
В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали Виктория Хорошилова, региональный представитель; Яна Кондратьева и Дмитрий Гудков от отдела по развитию отношений с дилерами автотранспорта и спецтехники, г. Москва. Наши коллеги поздравили «Русбизнесавто» с важным событием и пожелали компании успехов и реализации поставленных планов.
Виктория Хорошилова, региональный представитель в Воронеже:
─ Вместе с коллегами из Москвы мы поблагодарили «Русбизнесавто» за долговременное и эффективное сотрудничество, надежные партнерские отношения и доверие к нам. Я по праву горжусь тем, что мы являемся одним из основных финансовых партнеров крупнейшего дилера техники KAMAZ на протяжении многих лет и надеюсь, что в скором времени мы подведем первые итоги нашего успешного сотрудничества.