ООО «Хелендорф-Югра» (Сургут)
Наш клиент столкнулся с подобной ситуацией и сумел выйти из нее с прибылью и с новыми друзьями.
Недавно Эмиль Дадашев стал дистрибьютором газированных напитков. Дела быстро пошли в гору. И все бы ничего, но машин для развоза катастрофически не хватало. Для дальнейшего развития необходимо было купить хотя бы еще одну грузовую машину. И тут возникли первые трудности: денег на новую технику не оказалось. Все средства находились в обороте. Извлечение этих средств грозило возникновением убытков. Тогда Эмиль решил обратиться к финансовым компаниям. «Конечно, придется выплачивать еще и проценты, но зато я получу быстро технику, которая начнет работать уже сейчас и будет приносить доход».
Обратившись в банк за кредитом и в несколько лизинговых компаний, владелец молодого бизнеса получил отказ. Маленький срок деятельности не позволял воспользоваться кредитом и другим видом финансирования. Чуть позже Эмиль задумался о покупке отечественного грузовика, в надежде на то, что денег будет достаточно. И зашел в автосалон ГАЗ. Здесь и произошла встреча, которая изменила ситуацию в лучшую сторону. Эта была встреча с сотрудником «Элемент Лизинг», который простым языком пояснил, что нет ничего невозможного, и маленький срок деятельности не помеха для приобретения автомобиля в лизинг.
Вот что Эмиль рассказывает о работе «Элемент Лизинг»:
- К моменту встречи с представителем лизинговой компании Александром в автосалоне, я уже отчаялся и переживал, что не смогу приобрести так необходимую мне технику. Мы только открылись и присутствуем на рынке всего семь месяцев. Как оказалось, этого срока недостаточно для получения финансирования. Ни одна финансовая компания связываться с нами не захотела. Но сотрудники «Элемент Лизинг», к моему удивлению, совершенно по-другому отнеслись к моей проблеме. Они заверили меня, что стартовый бизнес не является причиной для отказа в финансировании, и доступно разъяснили все условия оформления лизинговой сделки. Сделали расчеты графиков платежей, ответили на все интересовавшие меня вопросы и убедили меня в том, что начинающему бизнесу также просто взять технику в лизинг, как и давно работающему на рынке. Затем мы очень быстро согласовали сделку, подписали договор и получили ГАЗель Next в пользование!
Для таких начинающих как мы «Элемент Лизинг» - это большая удача! Компания берется финансировать новичков на стандартных условиях. Работать с «Элемент Лизинг» очень приятно: все проходит оперативно и индивидуально, а сотрудники всегда на связи. По любому вопросу я звоню Кристине или Александру. О работе Компании могу оставить только самые положительные отзывы. Благодаря удачной встрече, наше семейное дело перешло на другую ступень развития, мы двигаемся только вперед и строим грандиозные планы на будущее. Полученная в лизинг машина всегда в работе, приносит хороший доход. Останавливаться на достигнутом не собираемся, и уже в ближайшее время снова будем обращаться в «Элемент Лизинг», чтобы взять еще 2-3 машины. В планах теперь охватить всю Тюменскую область, а затем и Россию!
Сегодня Эмиль и его жена открыли небольшой ресторанчик. Дистрибуция газированных напитков идет полным ходом. Мы желаем им успехов в развитии семейного бизнеса! Всегда рады помочь!