20.05.2019

Во Владивостоке отметили начало юбилейного Автопробега ГАЗ!

Назад к новостям
Во Владивостоке отметили начало юбилейного Автопробега ГАЗ!

17 мая во Владивостоке состоялось торжественное мероприятие, посвященное старту юбилейного всероссийского тест-драйва техники ГАЗ. 10-й Автопробег посвящен 15-летию «Элемент Лизинг» и 25-летию легендарной «ГАЗели» и является самым грандиозным за все годы: предприниматели 67 городов России смогут лично испытать новинки от ГАЗ и получить сертификаты со скидкой 7% на приобретение в лизинг любой модели ГАЗ. По традиции маршруты пробега начинаются во Владивостоке и Калининграде, а спустя полгода автомобили встретятся в Нижнем Новгороде.

Старт Автопробега – всегда волнителен, а юбилейного – вдвойне! В честь этого события во Владивостоке прошло праздничное мероприятие, посвященное официальному старту тест-драйва. Мероприятие состоялось на территории дилерского центра «Восток-ДВ», где новинка от ГАЗ – десятитонный ГАЗон NEXT черного цвета – пересек символичную линию Старта под аплодисменты гостей и музыку оркестра и начал свой путь по городам нашей необъятной родины.

Автопробег коммерческой техники ГАЗ – это всероссийский тест-драйв новых или обновленных автомобилей марки ГАЗ, который может пройти любой предприниматель на своей производственной территории. Основной задачей всероссийского тест-драйва является знакомство потенциальных клиентов с техникой ГАЗ и финансовыми продуктами «Элемент Лизинг». Участники получают уникальное предложение Автопробега – скидку 7% по сертификату, который можно использовать на приобретение любой модели ГАЗ при его покупке в лизинг.

Пожелаем удачи всем участникам юбилейного Автопробега!