Легковые
10.06.2015

Во Владимире состоялся Автопробег с участием «ГАЗон NEXT»

Назад к новостям
Во Владимире состоялся Автопробег с участием «ГАЗон NEXT»
«ГАЗон NEXT» продолжает курсировать по центральной части России. На прошлой неделе Автопробег среднетонажного грузовика завершился во Владимирской области.

Об успехах в очередном городе маршрута нам рассказал сотрудник «Элемент Лизинг» во Владимире:

- В этом году в связи со спецификой автомобиля мы посещали строительные, сельскохозяйственные предприятия и другие компании, которые расположены преимущественно за городом. За неделю нам удалось посетить предприятия клиентов, продемонстрировать автомобиль и презентовать лизинговые программы.

В плане эксклюзивности нашему региону не очень повезло. Продажи «ГАЗона» в полноценном режиме осуществляются во владимирском автоцентре  «Влад Авто»:, и многие уже видели новый грузовик. Но публика все равно приветливо встречала нас и с удовольствием тестировала новинку завода ГАЗ. Автомобилисты отмечают комфорт, эстетичность и сравнивают «ГАЗон» с иномарками. Что примечательно, приводят сравнение не с моделью-предшественником «ГАЗ-3309», а с брендовыми марками иностранного производства. Это придает статус новой разработке Горьковского автозавода.

Хотим упомянуть и поблагодарить дилера «Влад Авто», который ежегодно принимает активное участие в Автопробеге. Все менеджеры салона были задействованы в организации тест-драйва. Ежедневно менеджеры выезжали с нами на встречу к участникам и давали полную консультацию по техническим характеристикам автомобилей ГАЗ. Кроме того дилерский центр предоставил нам площадку для презентации автомобиля. В заключительный день «ГАЗон» был представлен на территории салона ГАЗ, где его могли протестировать все посетители салона.

Погодин Роман, руководитель отдела продаж «Влад Авто»:

- Благодаря Автопробегу и совместным выездным мероприятиям с сотрудниками «Элемент Лизинг», мы можем полноценно продемонстрировать преимущества автомобилей ГАЗ, провести статистическую и динамическую презентацию, рассказать про уникальные предложения. Например, о том, что скидка по программе утилизация составляет 350 000 руб. и позволяет приобрести автомобиль по доступной цене.

Новинки завода ГАЗ постоянно удивляют наших друзей и партнеров. Новое семейство, к которому относится «ГАЗон NEXT» отличают повышенная грузоподъемность – в 5 тонн, пассажировместимость, высокий уровень комфорта и отличная управляемость, расширенная функциональность и лучшая в своем классе стоимость. Автомобили нового поколения полностью отвечают самым современным стандартам надежности, безопасности и эргономики. Управляемость и плавность хода, современные системы активной и пассивной безопасности, эффективная климатическая установка, новая просторная и удобная кабина автомобиля семейства NEXT обеспечат своим владельцам настоящее удовольствие от вождения! Кроме того, программы, которые разрабатывают совместно «Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ», помогают нам вести себя более гибко на рынке и чувствовать себя уверенно по сравнению с представителями других марок подобного класса.