Легковые
01.11.2017

Вишневый «ГАЗон NEXT» покинул Пятигорск. Автопробег продолжается!

Назад к новостям
Вишневый «ГАЗон NEXT» покинул Пятигорск. Автопробег продолжается!

Всероссийский Автопробег-2017 продолжается. С 23 по 28 октября вишневый «ГАЗон NEXT» тестировали в Пятигорске – столице Северо-Кавказского федерального округа. В рамках автопробега сотрудники «Элемент Лизинг» и дилерского центра «ТСС-Кавказ» рассказывали о новинках ГАЗ и возможностях льготного приобретения любой модели Горьковского автозавода со скидкой по сертификату.

В этом году менеджеры пятигорского офиса продаж посетили представителей оптово-розничных фирм, владельцев логистических и строительных компаний, а также пищевые комбинаты. Маршрут автопробега охватил Пятигорск и соседнее Иноземцево. Все участники тест-драйва испытали новинку ГАЗ и сформировали очень положительное мнение об автомобиле. На данном этапе лидирующие позиции в городе по-прежнему принадлежат малотоннажному коммерческому транспорту. Тем не менее, «ГАЗон NEXT» набирает популярность в регионе среди крупных компаний с большими автопарками.

Следующий город автопробега «ГАЗон NEXT» ─ Астрахань. Здесь протестировать новый грузовик может любой желающий с 30 октября по 3 ноября.