Легковые
26.05.2014

«Валдай» без переплаты. Успейте воспользоваться предложением!

Назад к новостям
«Валдай» без переплаты. Успейте воспользоваться предложением!
Автомобиль «Валдай» уже заслужил популярность среди автолюбителей. Он традиционно сочетает в себе маневренность городского автомобиля, большую грузоподъемность при низкой погрузочной высоте, надежность и удобство в эксплуатации.

В 2010 году была проведена большая работа по модернизации автомобиля. И основным этапом модернизации стала установка дизельного двигателя Cummins, позволяющего расширить возможности автомобиля.

Теперь основные преимущества «Валдай» с новым двигателем заключаются в снижении расхода топлива в среднем на 10 %, увеличении ресурса двигателя до 500 тыс. км, увеличении гарантии на автомобиль до 2 лет или 80 тыс. км (на двигатель — 2 года или 100 тыс. км), увеличении межсервисного интервала в 1,5 раза до 15 тыс. км, повышении грузоподъемности до 4 тонн.

А сегодня на автомобили «Валдай» в дилерских центрах ГАЗ действуют специальные лизинговые акции, которые сделают приобретение этой техники еще более привлекательным:

«Лизинг без переплаты на 2 года» распространяется на все автомобили «Валдай» (ГАЗ-3310) всех модификаций и спецтехнику на их базе. Вы покупаете автомобиль в лизинг без переплаты т.е. общая сумма по договору лизинга равна стоимости техники в автосалоне.

«Trade-in ГАЗ с выгодой». Вы получаете скидку на новый автомобиль «Валдай» до 50 000 руб. при условии, что сдаете свой старый автомобиля по системе трейд-ин. Ваш старый автомобиль может служить авансом по новой лизинговой сделке. Таким образом, вы не вкладываете на первоначальном этапе большую сумму денежных средств, которые можно ипользовать для других целей развития вашего бизнеса. Торопитесь и воспользуйтесь специальным предложением «Лизинг без переплаты на 2 года», которое действует до 30 июня 2014 года.

Подробнее об условиях акций у менеджеров «Элемент Лизинг» и ДЦ ГАЗ в вашем городе.