Легковые
05.08.2015

«ГАЗель NEXT» с двигателем EvoTech покинула Республику Башкортостан

Назад к новостям
«ГАЗель NEXT» с двигателем EvoTech покинула Республику Башкортостан

1 августа «ГАЗель NEXT» с двигателем EvoTech покинула Республику Башкортостан, где в течение целой недели у представителей различных компаний была возможность ее протестировать. Тест-драйв в таких городах, как Уфа, Бирск и Киги проводили сотрудники «Элемент Лизинг» и двух официальных дилерских центров ГАЗ: «Луидор Уфа» и «АвтоГАЗцентр». Автопробег в Башкортостане проводится ежегодно, начиная с 2010 года. Этот регион является постоянным участником традиционного автопробега «Элемент Лизинг» и «ГруппыГАЗ», поэтому организаторы этого мероприятия имели честь представлять здесь каждую новинку завода ГАЗ и каждую новую лизинговую программу лично представителям малого, среднего и крупного бизнеса.

upa6.jpg

Рассказывает менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг»:

- Особенно рады встрече с нами были жители областных центров. Формат нашего мероприятия был для них в новинку. Ведь раньше никто не привозил им новый автомобиль для тест-драйва. Мы не просто проводили тест-драйв для предпринимателей, мы старались доступно и интересно рассказывать им обо всех технических характеристиках автомобиля и об условиях его приобретения в лизинг. Понятное дело, что в отдаленных районах Республики есть над чем работать. Многие предприниматели до сих пор слабо понимают сущность лизинга, путают его с кредитом, побаиваются заключать лизинговые сделки. Мы попытались снять их недоверие к этому инструменту, показав преимущества лизинга на множестве примеров уже заключенных сделок с другими предпринимателями. Думаем, нам это удалось. А что касается мнения об автомобиле, то улучшенная версия «ГАЗели» с двигателем EvoTech произвела на людей хорошее впечатление, и можно сказать, удивила тех, кто имел негативное мнение о ГАЗелях.

upa7.jpg

Автопробег по территории Республики Башкортостан охватил около трех десятков организаций и предприятий. К моменту окончания мероприятия в этом регионе спидометр остановился на отметке 13 121 км. 3 августа дан старт автопробегу в Оренбурге, где и будет проходить тест-драйв в течение недели.