Легковые
17.09.2015

В Сыктывкаре завершился автопробег на отметке 20 000 км

Назад к новостям
В Сыктывкаре завершился автопробег на отметке 20 000 км

Автопробег в Сыктывкаре проходит третий год подряд. В прошлый раз коллеги проводили презентации в городах, а в этом году основные выезды совершались в районы и в областные центры. Менеджеры старались охватить как можно больше населенных пунктов. И в рамках автопробега «ГАЗель» тестировали предприниматели и представители транспортных компаний в Корткеросском, в Усть-Вымском, Сыктывдинском, Усть-Куломском районах и Сыктывкаре.


Ежедневно автомобиль презентовали 4-5 участникам. Сотрудники «Элемент Лизинг» не только совершали выезды по адресам клиентов, но и посетили областное мероприятие – сельскохозяйственную выставку «Урожай-2015», которая состоялась на прошлой неделе в Сыктывкаре. Именно на данное мероприятие сотрудники «Элемент Лизинг» в качестве экспоната пригнали двухрядную «ГАЗель NEXT». Здесь посетители имели возможность ознакомиться с машиной и получить консультацию от менеджеров лизинговой компании.


Стоит отметить, что в Сыктывкар автомобиль «ГАЗель NEXT», участвующий в автопробеге, прибыл с отметкой в 19 998 км. Так как пробег приближался к 20 000 км, машину сразу пригнали на станцию технического обслуживания. «ГАЗель» семейства NEXT в очередной раз доказала свою надежность и отличную проходимость. В результате осмотра сервисная служба не предъявила никаких нареканий, была произведена замена масла и других расходных материалов. Как и прежде машина находится в отличном состоянии и готова к дальнейшим испытаниям.

Вот так насыщенно и интересно завершился автопробег в Сыктывкаре. Очередной город позади. «ГАЗель NEXT» уже в Кирове!