Легковые
10.09.2015

В Пермском крае автопробег удался на славу

Назад к новостям
В Пермском крае автопробег удался на славу

Автопробег в Пермском крае стал хорошей традицией, акция ежегодно проводится в данном регионе. И в этом году всероссийский тест-драйв в Перми – это шестое мероприятие, в котором приняли участие предприниматели и бизнесмены края. В маршрут были включены такие города, как Пермь, Березняки, Карагай, Кудымкар, Кунгур, Барда, Добрянский район, поселки Березняки-2 и Елпачиха. Автопробег техники ГАЗ проходил здесь в период с 31 августа по 4 сентября.


О том, как прошел тест-драйв в городах Пермского края рассказали сотрудники «Элемент Лизинг» в Перми:

Тест-драйв был организован не только на двухрядной «ГАЗели NEXT», но и на тестовых автомобилях дилерского центра ГАЗ. «ГрузАвтоИмпорт» предоставил нам в эксплуатацию «ГАЗон NEXT» и фургон «ГАЗель NEXT» автолавка, которые послужили прекрасным дополнением к нашему автомобилю. Широкая линейка техники, доброжелательная аудитория, актуальные лизинговые программы и позитивный настрой стали залогом успешного пробега.


В каждом городе нас ждали с нетерпением и обступали автомобили, как только мы приезжали. Участники тестировали каждую модель, а «ГАЗон» мы просто не видели, так как он постоянно переходил от одного автолюбителя к другому. В Кудымкаре во время автопробега проходил «День города», где мы приняли самое непосредственное участие. В Перми презентация «ГАЗона» вызвала невероятные эмоции у водителей, механиков, а также руководства предприятия нашего клиента. В Барде посетителей просто невозможно было отвлечь от тест-драйва автомобилей. В Кунгуре на главной площади мы организовали выставку автомобилей ГАЗ и китайской спецтехники вместе с пермским поставщиком «РосТрансАвто» (РТА). Масштабно и ярко презентация прошла также в Березняках и Соликамске.


Хотим упомянуть компанию «РосТрансАвто» (РТА), поставщика спецтехники на территории УрФО и Пермского края. РТА пригласила нас объединиться в рамках автопробега и вместе провести выставку техники ГАЗ и китайской спецтехники. С чем мы отлично справились в Чайковском, Кунгуре и Березняках

Мы считаем, что автопробег в этом году прошел очень успешно!