Cannot find 'main-mobile' template with page ''
30.07.2015

В Курске состоялся автопробег

Назад к новостям
В Курске состоялся автопробег

В период с 20 по 24 июля в рамках «Автопробега 2015» «ГАЗон NEXT» находился в городах Белгород и Курск. Это дало возможность презентовать автомобиль большему числу клиентов. С 20 по 22 июля грузовик находился в Белгороде, а последние 2 дня – в Курске.

kursczk1.jpg

Для Курска появление «ГАЗона NEXT» было настоящим сюрпризом. За всю историю всероссийского тест-драйва, организованном «Группой ГАЗ» и «Элемент Лизинг», автопробег техники ГАЗ проходил в этом городе лишь второй раз.

О том, как прошло 2-хдневное мероприятие, нам рассказал региональный представитель «Элемент Лизинг» в Курске:

- Для наших клиентов мероприятие стало неожиданным. Новый автомобиль приезжал к ним на территорию, для того чтобы его протестировали. Все воспринимали идею положительно и даже с восторгом.

kursczk4.jpg

В целом, все прошло очень хорошо. За 2 дня нам удалось охватить 7 участников. Они с удовольствием получали сертификаты на покупку новых  автомобилей марки ГАЗ и спецтехники на их базе. Также предпринимателям Курской области были представлены совместные лизинговые программы «Группы ГАЗ» и «Элемент Лизинга», гибкие условия финансирования и разнообразные сочетания размеров первоначального взноса.

С 27 по 31 июля автопробег «ГАЗона NEXT»  проходит в Ростове-на Дону. А в период с 3 по 7 августа среднетонажный грузовик будет находиться в Краснодаре.

kursczk2.jpg